Итог игр сборных КПИ второй недели февраля

футзал Еще одна победа футзалистов в Чемпионате Киева

За последние дни предыдущей недели три сборные команды университета встречались со своими соперниками в соревнованиях в чемпионатах Киева: футзалисты боролись за победу и добились ее, команда-соперник CRO United проиграла нашим футзалистам. По предвартельним прогнозам аналитика ФФУ: «Студенты в свою очередь, Довгий йшли в лидерах группы В, против Потеря Владислава Записоцкий через дисквалификацию не позволено Им в последнего туре победить CRO United. Суммирующие вищесказане, допустим результативности Ничию! »(Конец цитаты). Но наши ребята победили со счетом 4: 3, с чем мы их и поздравляем! Лучшие игроки:

Микитенко Олександр                Іващенко Артем                 Павлов Владислав

волейбол мячВолейбол Мужчины. 2 Дивизион - Група В

Таблиця - 9 Тур (15/02/2021 - 21/02/2021

команди

Киїевский политехник

6

5

16

Керлам

5

4

12

Альянс

7

4

11

К сожалению, волейболисты впервые в этом сезоне проиграли, но запас очков от предыдущих победных пяти игр позволяет команде оставаться на первой строчке турнирной таблицы. Женская сборная по волейболу "традиционно" уступила своим очередным соперницам. Но среди лучших игроков этого тура и наша  Марина Ищенко

Ищенко волейбол