Футзалисты КПИ начали спортивный 2021 год

futsal Замечательное начало нового 2021 года организовали преподаватели кафедр физического воспитания и спортивного совершенствования ФБМИ НТУУ «КПИ имени Игоря Сикорского», которые провели традиционные Рождественские турниры по футзалу в Спорткомплексе КПІ ім. Ігоря Сікорського.

В январских соревнованиях ежегодно берут участие команды ветеранов спорта и детей.

3 января 2021 года прошел уже 37-ой Рождественский турнир ветеранов Різдвяний турнір "Кубок профспілки" з футзалу, в котором приняли участие 6 сборных команд. Победителем турнира стала команда «Легион-21». Серебряные медали получили игроки команды спортивных журналистов «Пресса Украины», «бронза» у представителей студенческого профкома. Далее команда працівників КПІ  «Политехник», команда Федерації футзалу м. Києва «Арбитры» и Спортклуба «Антонов».

Новогод турнир Политех

команда ветеранов  КПИ 2021 года

Накануне Рождества 6 января борьбу за победу в традиционном Рождественском турнире вели юные спортсмены 10 -11 лет.

1 место завоевали представители ДЮСШ-5;

2 место у команды «Динамо - Фемели»;

3 место у команды «Колос» и 4-е место досталось команде «Арсенал». Всего было заявлено и выходили на игру 50 начинающих игроков.

К радости игроков младшего возраста, организаторы, как и в прошлые годы, провели награждение всех без исключения участников турнира, все дети получили памятные медали и подарки.

Особенную благодарность от участников турнира за его организацию и проведение получили Игорь Ментюков, Вадим Михайленко и постоянный главный организатор соревнований Журавлёв Сергей Алексеевич (голова спортив­ної комісії профкому КПІ, старший викладач кафедры спортивного совершенствования).