Поздравляем Гриня А.Р. с государственной наградой!

Гринь РђРЅРґСЂС–Р№ Романович  Государственная награда вручена!

20 января 2020г. состоялось очередное заседание Ученого совета КПИ им. Игоря Сикорского, на котором присутствовали заведующий нашей кафедры Новицкий Юрий Владимирович, доцент, к.п.н., а также был приглашен на заседание Гринь Андрей Романович.

2020 01 20 Вчена рада 004

Андрей Романович был первым вице-призедентом громадськой организации ФАСК, преподаватель по футболу кафедры спортивного совершенствования, доцент, к.п.н., получил Почетную Грамоту Верховной Рады Украины за весомый личный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта среди студенческой молодежи, активную общественную деятельность, добросовестный труд, высокий профессионализм и по случаю 20-летия создания общественной организации «Футбольная ассоциация студентов  Киева» (согласно постановлению ВР Украины от 5 июля 2001 №2541-III и согласно распоряжению Председателя ВР Украины Разумкова Д.О.).
Грамоту вручил председатель Ученого совета КПИ им. Игоря Сикорского, академик НАН Украины Ильченко Михаил Юхимович.

Поздравляем Андрея Романовича и желаем дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья!

2020 01 20 Вчена рада 002 2020 01 20 Вчена рада 003

Новицкий Ю.В.                                                              Гринь Андрей Романович   закончил Киевский

государственный институт физической культуры в 1976 году по специальности - преподаватель физической культуры и спорта.
Профессиональная деятельность:
• 1976 - 1981 г.. - тренер - преподаватель Киевского областного Совета ВДСТ «Трудовые резервы».
• 1981 - 1984 гг. - учеба в дневной аспирантуре Киевского государственного института физической культуры. А также 1981 - 1985 гг. - преподаватель Киевского государственного института физической культуры с почасовой оплатой.
• 1985 - 1988 гг. - старший преподаватель, 1988 - 1994 г.. - доцент, кафедры физического воспитания Киевского государственного педагогического института им. М. Горького (КНУ им. Драгоманова), заместитель заведующего кафедрой по научно - методической работы.
• 1994 -2011г. - заведующий кафедрой физического воспитания Академии труда и социальных отношений ФПУ, первым вицепризедентом громадськой организации фаски
• С 2011 по настоящее время - доцент кафедры спортивного совершенствования НТУУ «КПИ».
• 2009 - 2013р.р. - Председатель Государственной экзаменационной комиссии Национального Университета физического воспитания и спорта Украины.
Имеет более 50-ти научных трудов.