Куц Ярослав выполнил норматив мастера спорта Украины!

лукМишень  12 февраля в вернулись из Харькова  студенты  КПИ им.Игоря Сикорского, принимавшие участие в соревнованиях лучников.

С 8 по 11 января 2018 года в Харькове состоялось уже традиционное Всеукраинское соревнование  по стрельбе из лука «Кубок Олимпийского чемпиона Виктора Рубана», в котором приняли участие около 120 спортсменов из Сумской, Львовской, Харьковской и др. областей, а также  команда  Киева. В составе команды киевлян  были и студенты КПИ им. Игоря Сикорского. Медали были разыграны в стрельбе из классического и блочного лука в личных и командных соревнованиях.

Куц Ярослав виыполнил норматив мастера спорта Украины!!!

Поздравляем Ярослава - нашего первого мастера спорта  2018-го года!

Победители:

Данилюк Михайло     - І м (команда)
Куц Ярослав              - ІІІ м (команда)
Олексенко Катерина - ІІ м (команда)
Мороз Михайло         - ІІІ м (команда)

Участники: Ковтун Богдан,  Трапезников Александр,  Сушко Елизавета,  Романюк Сергей.

лук 2018 2 1  лук 2018 2 2

Есть на кого равняться нашим лучникам! Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Дьякову Оксану Виргиниевну  с очередным удачным стартом этого года! МОЛОДЦЫ!

Об  учредителе  Кубка: Ви́ктор Геннадьевич Ру́бан — украинский спортсмен, чемпион Олимпийских и Европейских игр, призёр чемпионатов мира и Европы, Заслуженный мастер спорта Украины.

Медали

Олимпийские игры

Пекин 2008

Афины 2004