Итоги выступления студентов КПИ на Чемпионате Украины по стрельбе из лука, январь 2018

сумы лук 2

После длительного перерыва в восемнадцать лет Чемпионат Украины 2014 по стрельбе из лука в помещении проводился на Сумщине, в то время  для региона это была особая честь. Теперь Сумы принимают лучников довольно часто. Вот и 18-21 января проводился очередной зимний Чемпионат Украины- 2018 по стрельбе из лука в помещении среди взрослых и юниоров, в котором приняли участие около 200 спортсменов   различных областей Украины, в том числе и команда киевлян.

Первые дни спортсмены соревновались в  дисциплине «олимпийский лук», а 20-21 января чемпионат продолжился соревнованиями в дисциплине  «блочний  лук».

Сумы лук  лук сумы

лук сумы3  лук сумы4

Среди лучших спортсменов-лучников Украины на этих соревнованиях были и студенты КПИ им. Игоря Сикорского вместе со своим тренером-преподавателем (и участником соревнований) Дьяковой Оксаной Виргиниевной.

Итог выступления студентов нашего университета прислала Оксана Виргиниевна.

Мы поздравляем участников соревнований с победами над соперниками!

Переможці:

Данилюк Михайло - 2 м (командне)                         ФБТ,гр.БЕ-31, кмс

Павлигін Андрій - 1 м (командне)                             ХТФ, ХЕ-51, кмс

Доцик Андрій - 2 м (особисте)                                   ПБФ, ПН-61-3, 1спорт.розряд

Сушко Єлизавета - 1 м (командне)+3 м (особисте)  ліцей КПІ, 1 спорт.розряд

7       8

Участники:

Куц Ярослав,                         ИХФ, ЛУ-42,       кмс

Ковтун Богдан,                      ИФФ,  БМ-41, 1 спорт.разряд

Кроме того, сообщаем результаты последних соревнований 2017 года:

Открытый Кубок по стрельбе из лука памяти Владимира Кравчука. г.Киев, 23 - 24.12.2017

Победители: