Удачи регбистам в предстоящих играх!

рег_1.jpgЗа прошедшую неделю не состоялся ни один матч с участием сборных команд университета. В начале мая порадовали болельщиков только спортсмены по спортивной аеробике https://sport-fbmi.kpi.ua/index.php/novini/uchast-u-kijivskikh-zmagannyakh/1457-sportivna-aerobika-kubok-bukharesta-2021

В остальном май пока оказался самым «бедным» на спортивные соревнования. Впереди известно только о двух предстоящих события-это игры регбистов в Суперлиге 22 и 29 мая с участием команды «Политехник»(Киев) в Суперлиге.

22 травня  Политехник Киев : Олимп

29 травня  Политехник Киев : Подолье

Пожелаем им удачи!

92 COM_CONTENT_REVIEW

ЧЕМПИОНАТ Украины-2021 в беге на 10000 метров

Диплом Мелеш.jpgКатерина Мелеш, студентка ФБМИ КПИ им.Игоря Сикорского-Чемпион Украины!

106 COM_CONTENT_REVIEW
Подробнее: ЧЕМПИОНАТ Украины-2021 в беге на 10000 метров

Регби, "Политехник" проиграл

Политехник Киев 13 : 15 Антарес

Суперлига

Rugger.info Украина сообщает: «Как и предполагалось, встреча получилась очень напряжённой с интригой до финального свистка. Первый тайм остался за «Политехником» - 7:3. Вторая половина матча превратилась в дуэль бьющих. На два штрафных Александра Березанского, номинальные хозяева ответили одним точным выстрелом - 10:9 «Политех» впереди. Затем всё тот же Березанский с пенальти выводит «Антарес» вперёд (12:10), но незадолго до финального свистка Денис Азанов приносит ещё три очка «бело-синим» (13:12).

И вот наступают последние секунды игры, «Политехнику» остаётся только контролировать мяч и после истечения времени выбить его за пределы поля... Но команда нарушает правила и предоставляет право «Антаресу» на ещё один удар по воротам. Александр Березанский снова точен и это победа «звездочётов» в их первом официальном матче сезона 2021». (конец цитаты)

регби 17.04.21.jpgрегби 17.04.jpg

Итог: правила нужно соблюдать