С новым годом, дорогие коллеги!

КАЛЕНДАРЬ 2022    Поздравляю с Новым годом!                                                                                                   Уже скоро миллионы будут праздновать переход в новый год, так что нужно подготовиться к поздравлениям всех ближайших людей.

Какое животное является символом 2022? Приходящий год называют годом Тигра. Тигр – это очень могущественный хищник, который может добраться до своей цели одним прыжком. Животное не останавливается перед препятствиями на своем пути, поэтому следует пожелать родным и близким в 2022 году легко достигать своей цели и всегда иметь энергию для новых свершений.

1575636808 6  Поздравляю всех сотрудников кафедры с Новым годом и желаю всего наилучшего и прежде всего здоровья и веселых праздников! И новых спортивных успехов сборным командам КПИ!

З роком Тигра вас вітаю,                                                                                                                                                                                                  Хай щасливим буде він,                                                                                                                                                                                               Принесе нехай вам вихор                                                                                                                                                                                                Позитивних тільки змін.

Хай успішними лиш будуть                                                                                                                                                                                             Починання ваші всі,                                                                                                                                                                                                   Біди вас нехай забудуть,                                                                                                                                                                                               Буде хай любов в житті.

Гроші теж хай завітають                                                                                                                                                                                               В новорічну, славну ніч,                                                                                                                                                                                                   Хай достаток процвітає,                                                                                                                                                                                                 Гра завжди вартує свіч.

Примите мой скромный подарок:3 печатать

(фото календаря можно просто перетащить на свой комп и напечатать, буду очень рада)

46 COM_CONTENT_REVIEW

7625cbf212f5e824ab05f.png

Подробиці: https://kpi.ua/node/18787

218 COM_CONTENT_REVIEW

Чекаємо студентів в спортивному центрі КПІ

лого спортивноеШановні студенти, вашої увазі

новий список викладачів, з якими ви будете займатися  улюбленим видом спорту на кафедрі технологій оздоровлення і спорту. Подробиці по видам спорту дивиться в навчальному процесі цього сайту(кафедра спортивного вдосконалення), а також на сайті кафедри фізичного виховання. Назва нової кафедри з 1 вересня 2021року: кафедра технологій оздоровлення і спорту.

Список викладачів кафедри технологій оздоровлення і спорту

ПІБ

Вчене звання,